Возможно ли прекратить исполнительное производство по задолженности банку при невозможности взыскания, основания для этого
У судебных приставов есть решение суда о взыскании банком с меня задолженности. Имущества у меня нет, есть еще небольшой долг по алиментам (на сколько я знаю, взыскание алиментов первостепенно). В моей ситуации возможно прекращение исполнительного производства по задолженности банку из-за невозможности взыскания? Что является для этого основанием?
Здравствуйте Антон,если ваше материальное состояние не позволяет расплатиться со всеми денежными требованиями, вы можете через суд уменьшить алименты и также уменьшить задолженность по кредиту в соответствии с ст.333 ГКРФ, если нужна будет помощь, 8-950-583011077