Хотелось бы, что бы этот замечательный милиционео ответил за свой поступок, надежды на ГАИ нет-мои действия?
Уважаемая Елена,
сотрудник милиции опасается, что в этой ситуации ему придется возмещать ущерб нанесенный Вашему т/с.
В принципе, дознание по данному делу (как я понимаю, второго участника нашли), будет проводиться после медицинского заключения о степени полученных Вами телесных повреждений.
Если сомневаетесь в законности действий сотрудников ДПС, можно обратиться с жалобой в Прокуратуру, а за одно и проинформировать службу собственной безопасности ГУВД.
Возможно придется в судебном порядке обжаловать действия и решения дознавателей ГИБДД. Для этого лучше иметь профессионального защитника. Но доказать свою правоту и наказать виновного можно.
Рывкин Вячеслав.