Вопрос о временной регистрации несовершеннолетнего сына - какие правовые риски существуют для сдающего квартиру?

Такой вопрос. Я сдаю свою квартиру молодой семье, квартиросъемщики обратились ко мне с просьбой временно зарегестрировать в квартире их не совершеннолетнего сына, подскажите пожалуйста не смогут ли они после этого претиндовать на жилплощадь или возможны какие-то другие подводные камни... Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете прописать, проблем с выпиской у вас не будет, претендовать на площадь никто не будет.

Здравствуйте! Да могут быть подводные камни. С прошедшими праздниками.