Заключение трудового договора важно для засчитывания стажа для пенсии при работе на предприятии в РФ
Если работаешь на предприятии надо ли заключать трудовой договор по законодательству рф, чтобы запись в трудовой засчитали в стаж для пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, трудовой договор обязательно заключать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Если выполняете временную или разовую работу - не обязательно, в остальных случаях надо