Необходимость доверенности на ребёнка для беженцев при въезде в РФ из Украины и возможность въезда с ребёнком в Краснодар через Крым
Требуется ли беженцам доверенность на ребёнка что бы въехать в РФ из Украины? Так как не можем найти отца ребёнка что бы дал согласие на выезд. С отцом ребёнка не общаемся 14 лет. Можно ли будет въехать с этим ребёнком в Краснодар через Крым?
Лучший ответ
По законам РФ при пересечении ребенка границы с одним из родителей ребенка согласие не требуется.
Законно, ні. Потрібна згода батька дитини або рішення суду про надання дозволу без згоди.
Мне не понравился Ваш ответ.