Как обратиться в УК по вопросу некорректного учета показаний счетчиков и несоставления перерасчета на оплату горячей воды?

Переехав в нов. кв-ру установили счетчики, подавали сведения в УК. квитанции менялись 3 раза, оказалось ставили 4,5 куб. м за горячую воду, в итоге на сегодня 94 куб. м, а со счетчика сняли показания 28 куб. м, перерасчет не сделали. Куда и как обращаться?
Лучший ответ

Обратитесь письменно в управляющую организацию с претензией о перерасчете. Если не удовлетворят в течение 10 дней Вашу притенению можете понудить сделать этот перерасчет в судебном порядке с взысканием с них и компенсации морального вреда в Вашу пользу.

Обратитесь в управляющую компанию за перерасчетом

Если управляющая компания откажется от перерасчета - обратитесь в жилищную инспекцию либо в судебные органы