Я получила квартиру в 2011 году как сирота через сколько я могу ее пройти визировать.
Здравствйте я получила квартиру в 2011 году как сирота через сколько я могу ее противизировать.
Лучший ответ
Завтра не получится, а вот после праздников можете начать процесс приватизации квартиры. Для этого нужно подать заявление.
Спасибо за ответ!
Да хоть завтра, если имеется договор соцнайма. Советую не затягивать, вполне возможно, что продления приватизации больше не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!