Могут ли приставы конфисковать имущество, не принадлежащее должнику, у родственников?
Имеют ли право приставы забрать вещи которые не пренадлежат должнику (наши с мужем)? (у нас ребенок есть кроватка, коляска и т.д)должник, это мама мужа, которая не думает гасить их.
Лучший ответ
Нет, не имеют права, если будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество должнику не принадлежит. Вещи ребенка не заберут.