Можно ли вернуть видеорегистратор без комплектующих и получить деньги обратно?
Там должен был быть регистратор, зарядное устройство автомобильное, шнур для подзарядки от компьютера и Hdmi кабель, которого там не оказалось. Тоесть, правильно ли я вас поняла, что могу потребовать возмещение средств, за счёт того, что целостность пакета была нарушена.
в связи с тем, что товар передан не в полном комплекте
В таком случае можете, если только этот кабель должен был входить в комплект