Санкт-Петербург, 10.01.2015, 02:24

Можно ли вернуть видеорегистратор без комплектующих и получить деньги обратно?

Вопрос №5788936 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.01.2015, 02:24
Могули я вернуть обратно видеорегистратор, с момента покупки прошло 3 дня. В комплекте должен был быть Hdmi кабель, но его там не оказалось, т.е пакет был нарушен. Могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там должен был быть регистратор, зарядное устройство автомобильное, шнур для подзарядки от компьютера и Hdmi кабель, которого там не оказалось. Тоесть, правильно ли я вас поняла, что могу потребовать возмещение средств, за счёт того, что целостность пакета была нарушена.

10.01.2015, 02:50

в связи с тем, что товар передан не в полном комплекте

10.01.2015, 02:58

В таком случае можете, если только этот кабель должен был входить в комплект

10.01.2015, 02:25

Там должен был быть регистратор, зарядное устройство автомобильное, шнур для подзарядки от компьютера и Hdmi кабель, которого там не оказалось. Тоесть, правильно ли я вас поняла, что могу потребовать возмещение средств, за счёт того, что целостность пакета была нарушена.

10.01.2015, 02:50

в связи с тем, что товар передан не в полном комплекте

10.01.2015, 02:58