Как наказать бывшего мужа за насилие над общим ребенком и помочь ребенку справиться с психологическим травмой?
Мой бывший муж в разводе 3 года ударил со всей сылой пощеченой нашего общего ребенка ребенку через 2 недели исполниться 4 годика за это я на него накинулась тоже досталось заявила в полицию как можно его за это наказать так как у ребенка сильное психологическое потресение после этого случия.
Во-первых, надеюсь, что Вы позаботились о снятии побоев в отношении ребенка (в таком возрасте даже от банальной пощечины остаются следы). Во-вторых, прокурор должен дать указание на возбуждение уголовного дела по ст. 116 ч. 1 УК РФ, т.к. потерпевший в силу малолетнего возраста не может защищать себя самостоятельно.
Если откажут в возбуждении уголовного дела - обжалуйте его.