Потенциальные преграды и разрешения для открытия магазина разливного пива у себя дома
Идея: Хочу открыть магазин разливного пива у себя дома.
Ситуация: Дом в общем дворе на 3 х хозяев. Рядом находятся 2 детсада. Детсады разные, и в один и во второй вход в детсад находятся на расстояние более 100 м. от моего дома (от места где хочу открыть магазин)
Вопрос: 1.Нужно ли мне какое-либо разрешение от соседей?
2. Смогу я открыть пивной-бутик если стены детсада прям через дорогу? (с учетом вышеизложенным текстом)
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Разрешения от соседей не надо.
2. Если больше 100 м.- то да.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!