Новоузенск, 10.01.2015, 05:16

С мужем официально в разводе, он переделал документы на машины на дочь, как мне быть?

Вопрос №5789108 из г. Новоузенск
опубликован 10.01.2015, 05:16
С мужем официально в разводе, он переделал документы на машины на дочь, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если три года не прошло с момента развода - обращайтесь в суд с иском о признании сделки об отчуждении автомобиля дочери недействительной и выделении Вам 1/2 доли, как совместно нажитого имущества

10.01.2015, 05:22

а что вы хотите сделать? разделить имущество, оспорить сделку?

10.01.2015, 05:18

Что значит переделал? подарил? и сколько лет прошло с момента развода?

10.01.2015, 05:19

Разделить имущество

10.01.2015, 05:19

9 декабря 2014 года получено свидетельство о разводе

10.01.2015, 05:22

Лариса Владимировна, значит только один выход - о котором я писала выше - в суд, сделку с автомобилем отменит суд

10.01.2015, 05:24