Продление регистрации без выезда - возможно ли это для жителя Луганской области, находящегося в Москве?

Вопрос №5789244 из г. Дмитров
опубликован 10.01.2015, 06:57

Могу ли я продлить регистрацию без выезда - я нахожусь в москве у сводной сестры не работаю, регистрация продлена была на 6 месяцев но они истекают через 2 недели я житель луганской области г Попасная зона.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете продлить. Обращайтесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания

10.01.2015, 07:02

Я продлил регистрацию на 6 месяцев после положенных трех при въезде

10.01.2015, 07:09
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете продлить. Обращайтесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания

10.01.2015, 07:02

Попробуйте в первый же рабочий день обратиться в УФМС. Могут и отказать, ссылаясь на то, что уже продление было, но по-идее указание Ромодановского было продлевать, пока полностью не окончатся боевые действия. В самом крайнем случае, если не продлят - оформляйте патент, время ещё есть, либо ходатайствуйте о признании беженцем

10.01.2015, 07:13