Сколько дней даётся на прописку по РВП?

Вопрос №5789245 из г. Москва
опубликован 10.01.2015, 06:53
Сколько дней даётся на прописку по РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

На регистрацию у Вас 7 рабочих дней с момента получения РВП

10.01.2015, 06:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно ли присутствие собственника при прописке?

10.01.2015, 07:06

Да, нужно обязательно

10.01.2015, 07:07