LSN Messenger
Москва, 10.01.2015, 07:56

Могу ли у себя прописать беженца?

Вопрос №5789342 из г. Москва
опубликован 10.01.2015, 07:56
Могу ли у себя прописать беженца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вполне можете

10.01.2015, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просто меня просят прописать на 3 года сразу, иначе им онулируют временое проживание. В таком случае они не смогут у меня потом часть квартиры отсудить?

10.01.2015, 08:02

Конечно не смогут! Никаких прав в отношении Вашей недвижимости они не приобретут

10.01.2015, 08:02