Андижан, 10.01.2015, 08:43

Сколько может находиться в России гражданка Узбекистана?

Вопрос №5789488 из г. Андижан
опубликован 10.01.2015, 08:43
Сколько может находиться в России гражданка Узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 90 суток может находиться

10.01.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как можно нахордится больше? Я хочу работать в России

10.01.2015, 08:56

Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП либо патента либо РНР

10.01.2015, 08:56

Правда что нужно сдавать экзамен по Русскому языку?

10.01.2015, 09:01

При получении РВП нужно

10.01.2015, 09:02