Что делать в случае некорректной информации в ПФР и долгах по ИП
По ип которое мне окрыли по невмательности когда другое осталось открытым и мне за несколько лет в пфр написали долги около 100 тысч хот в это врем перенёс много операций получил инвалидность и проплатил песин выплаты по другому ип.что кроме суда можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Только в суде решать спор. Для начала подавайте претензию в ПФР, укажите в ней все моменты и требуйте аннулирования долгов, если претензию не удовлетворят, то кроме как через суд, вы долги не ликвидируете.
Вам уже отвечали ранее на данный вопрос. Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату.