Осуществление возмещения ущерба и получение компенсации после ДТП - кто ответственен, какие шаги предпринять?
В августе прошлого года я попал в ДТП, меня сбила машина ночью, виновник уснул за рулем, вину свою признает, я стоял на обочине. Я получил открытый сложные перелом бедра, перенес уже две операции, немогу ходить, нахожусь на больничном, оформляют на инвалидность меня, много ушло затрат на лекарство, еще предстоит несколько операции, в том числе и платные. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд и взыскивать сумму материального ущерба и морального вреда. Требуется ознакомиться с материалами дела. Обращайтесь, решим вопрос: 8-905-980-3777
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!