Проблемы на работе привели к прекращению платежей по кредитам - что дальше?
В связи с проблеммами на работе 1.5 года назад перестали платить кредиты в двух банках. Сначала донимали звонками, пытался договориться на отсрочку платежей, не согласились. Затем звонки от коллекторов. Поставил их в черный список. Чего ждать от них дальше? Угрожают судебными разбирательствами, но дальше слов дело не идет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ждите пока коллекторы не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Вы мне очень помогли, спасибо!