Суд признал моё право на муниципальную квартиру, но в ней проживает незаконно препятствующий мне сожитель бывшей супруги. Как выселить его и ограничить его доступ законными методами?
Суд признал право пользования муниципальной квартирой за мной и моей дочерью. В квартире ещё прописана бывшая супруга (с ней в разводе, лишена родительских прав). То есть прописаны сейчас 3 чел. Заселился с приставами-я и дочь. В квартире ещё как оказалось проживает сожитель бывшей и уходить добровольно отказывается. Бывшая тоже говорит, что он будет жить здесь (типа гражданский муж). Я знаю, что проживание его не законно. ВОПРОС: мои действия? Как выселить и ограничить доступ в квартиру этому товарищу законно? А может ли он потом (посте вызова 02) приходить как гость? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить его можно в судебном порядке, в гости приходить без согласия проживающих он не может
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!