Как найти частного инвестора без предоплаты для получения 200 тыс. рублей?
Не могу в течении года найти 200 т. р у частного инвестора без предоплаты. Вообще это реально или я уже ничего не понимаю а плачу и верю. Может у вас есть возможность помочь в данной ситуации.
Лучший ответ
вопрос в том что мне очень нужны деньги.есть ли смысл искать их у частных инвесторов или все мошенники. подскажите если знаете как можно получить займ у частгного лица
Займ за предоплату не дают, тогда это не займ. а развод на деньги.
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос.