Как получить жилье бесплатно от государства - опыт с программой жилсоцминимум
Вы не подскажите! В ноябре месяце в газете нашли обьявление Получить жилье бесплатно от государства и эту программу делал жилсоцминимум помоему так они называються! Вот пришли туда написали заявления но они сказали что бы оно вступило в сило надо перейти сначала в негосударственый пенсионный фондсогласие сказали в декабре позвонят так и не звонили. Что делать и это не лохотрон?
Лучший ответ
По вопросу получения квартиры обратитесь в местную администрацию.