Как продать дом без кадастровой оценки - проблемы и решения
Здравствуйте! Пока Вы не внесете сведения о доме в государственный реестр, сделки с ним совершать не можете. Так как прошло значительное время, то у Вас судебный порядок.
Продала дом 10 лет по расписке за эти годы постоянно оплачиваю кам услуги т к они идут на мое имя я за эти годы заплатила
продала дом 10 лет по расписке за эти годы постоянно оплачиваю кам услуги т к они идут на мое имя я за эти годы заплатила больше чем продала дом Могу я его продать
ВЫ ЖЕ ВРОДЕ ВЧЕРА БЫЛИ ПРОДАВЦОМ,А ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЕЛЬ.нас то зачем обманывать????
Для начала попытайтесь через суд признать за собой право собственности на этот дом, зарегистрировать это право, а уж потом продавать. Нельзя продать то, чего юридически у вас нет.