Проблемы с выплатой кредита и долгом по ЖКХ - Возможность объявить себя банкротом?
Добрый день!
Банкротство физ. лиц будет возможно с 01.07.2015. Но прибегать к этой процедуре не всегда целесообразно. В Вашем случае проще дождаться обращения банка в суд, просить суд об отсрочке/рассрочке выплат и о снижении неустойки.
Если вы физическое лицо, то нет, т.к. закон вступит в силу только в июле 2015 года.
Здравствуйте. К сожалению, пока еще соответствующие изменения не вступили в силу- толко после 1 июля.
Татьяна, только после 1 июля 2015 года. Когда закон вступит в законную силу.
Здравствуйте, Татьяна.
Закон о банкротстве физических лиц вступит в силу летом, тогда и сможете объявить себя банкротом.