Вопрос по пособиям и льготам мать-одиночка

Какие льготы есть или пособии если мать одиночка рожает второго ребенка город я в разводе.
Лучший ответ

Также, как и с первым ребенком, пособие по беременности и родам - если работаете, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, только в большем размере, чем на первого, единовременное пособие при рождении ребенка, и детские пособия одинокой матери, если Вы являетесь малоимущей.

Здравствуйте! Льгот у матерей одиночек очень много, но все они весьма и весьма небольшие - мизерные.