Можно ли обратиться в поликлинику, если у ребёнка нет прописки,ёму один месяц.
Можно ли обратиться в полеклинику, если у ребёнка нет прописки,ёму один месяц.
Лучший ответ
Согласно закону ОМС прикрепиться можно к любой поликлиники не зависимо от места прописки. А так же после выписки из роддома вас поликлиника должна бала взять под патронаж.