Возможно ли учиться параллельно в двух вузах на бюджете?
Если я учусь в вузе на бюджете, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя понятно, но как узнает второй вуз что я уже где то получаю высшее образование?
Лучший ответ
Узнает, поскольку аттестат о среднем полном общем образовании хранится в деканате весь период обучения. Вы не сможете это сделать.
А если ксерокопию, заверенную натариюсом???
Здравствуйте! На бюджет не получится
Почему не получиться???