Можно ли учиться параллельно в двух вузах на бюджете при наличии высшего образования в другом вузе?
Если я учусь в вузе на бюджете
, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? по закону нельзя понятно, но как узнает второй вуз что я уже где то получаю высшее*образование*? в одном вузе ксерокопия заверенная натариюсом, во втором сам аттестат, МОЖНО ТАК НА БЮДЖЕТЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если я учусь в вузе на бюджете
, могу ли я поступить в еще один другой вуз на бюджет, учась ПАРАЛЛЕЙНО? - можете согласно ФЗ РФ "Об образовании".
Благодарю Вас за полезную консультацию!