Отказ в ремонте по гарантии - Зачем не указали о вскрытии телефона?
Я сдал телефон по гарантии, мне пришел письменный отказ в ремонте. Содержание письма такое (ненадлежащие обращение с телефоном т.е. уранил и образовалась вмятина на корпусе, и некорректная установка ПО.) вопрос, если телефон вскрывали на предмет внутренних повреждений об этом должны были указать в письме, что телефон был вскрыт?
Лучший ответ
об этом должны были указать в письме , что телефон был вскрыт
НЕТ, такое указание не обязательно.
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.
иск в суд - экспертиза - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ