Как определить место жительства ребенка с папой вместо мамы в суде - документы и доказательства для победы папы

Какие документы подать в суд для определения ребенка место жительства с папой а не с мамой. Мама ребенком не занимаеться. Ребенок живет у папы. Будет ли мама присутствовать на суде? Какие нужны существенные докозательства что бы выиграть суд папе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте любые документы, свидетельствующие о том, что мать не занимается ребенком, также подойдут и свидетельские показания.

Вам нужно составить исковое заявление. При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимаение возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Необходимо использовать все доказательства также свидетельские. Органы опеки могут подтвердить что ребенок проживает с отцом.