Банк забирает 100% зарплаты - что делать и можно ли подать на банк в суд?
В 2011 г. взял кредит, год платил исправно, потом 4 мес. не платил, не чем было. После восстановился на работу, зарплата поступает на карту. И банк забирает 100%зарплаты. Я обращался к ним не раз чтоб 50%списывали с карты, но банк мне отказал. И этодлится уже год. Что мне делать в такой ситуации? Могу ли я подать на банк в суд?
списывает денежные средства не банк а арест наложили судебные приставы своим постановлением, которое они передали в банк, в связи с чем вам надо писать заявление в ФССП вашего районнного отеления с просьбой снимать 50 процентов
Да, вы имеете подать на банк в суд, так как это не законно. В суде так же можете требовать о списании пений и штрафов по кредиту и просить рассрочку