Как найти выход, если банки снимают 100% зарплаты с карты, и какова законность таких действий?
Работая на предприятии и получая зарплату на карту банка в котором взял кредит - банк снимает положенный платеж с карты, который по сумме равен 50% зарплаты. А другой банк по решению суда забирает еще 50% зарплаты, и какой выход из этого можно найти, если неначто содержать семью? И правомерно ли поступают банки?
Здравствуйте! с вас не могут взыскивать в общей сумме более 50%.
Здравствуйте, Вера Николаевна.
Во первых с вас не могут взыскивать более 50%. Вам следует обратится к приставам об рассрочке. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.