Выдача заключения о жилищных условиях и лишении родительских прав - полномочия органа опеки и попечительства
По запросу в орган опеки и попечительства о проведении обследования жилищных условий и о выдаче заключения по вопросу о лишении родительских прав родителя может ли опека выдать эти документы на руки, чтобы их сразу к исковому заявлению приложить, или опека их только суду предоставляет?
Лучший ответ
Обратитесь в опеку, возможно и выдадут либо сами в суд предоставят.
Свое заключение об обследовании жилищных условий представитель органов опеки предоставит в суд