Как изменить ошибочную регистрацию в паспорте и заменить ее на нужную?
Можно ли изменить регистрацию в паспорте (и как это сделать), если она была указана там ошибочно. По договору соц. найма, в БТИ и рег. палате стоит другая регистрация (нужная)... заранее, спасибо.
Лучший ответ
Варианта 2
1. Сняться с регистрации в 1 месте(если оно существует) и прописаться по действующему адресу.
2. Написать заявление в районный отдел УФМС на исправление ошибки в паспорте.
Вы мне очень помогли, спасибо!