Уведомление о двойном гражданстве сына и оформление уведомления о виде на жительство в Испании
Мы с семьей проживаем в Испании с 2000 года. Сын имеет гражданство Испании с 2013 года. У нас с мужем - постоянный вид на жительство. Мы были гражданами Украиныс пропиской в Крыму. Имеем там жилье.
В 2014 году получили гражданство РФ-как крымчане..
Как сыну оформить уведомление о двойном гражданстве?
И как нам оформить уведомление о имеющемся виде на жительство в Испании?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Пока вы находитесь за границей, никаких уведомлений не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!