Как решить ситуацию с депортацией после просрочки регистрации в РФ в мае 2014 года?
Май 2014 года просрочил регистрацию в декабре пересекал границу РФ обратился в уфмс по месту жительство за регистрацию говорят меня депортируют, есть ли выход из положение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - по закону нет, выход в принципе есть, но очень дорого стоит
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей Сергеевич цена вопроса