Продажа квартиры после смерти матери - решение проблемы с пропиской брата- заключенного, его жены и детей

Как мне продать квартиру, котороя осталась после смерти матери, если в ней прописан мой брат который сидит в тюрьме, его жена и их совместные дети?
Лучший ответ

Для начала надо вступить в права наследования вам и вашему брату (он может оформить доверенность на оформление наследства или отказ от наследства в вашу пользу) только став собственником квартиры вы сможете распоряжаться ей

вы вступили в наследство или нет? мало информации ответить на вопрос корректно не представляется возможным...если вам интересно позвоните мне и я дам консультацию - это бесплатно...