Москва, 11.01.2015, 01:53

Возврат товара - возможность и ограничения

Вопрос №5792898 из г. Москва
опубликован 11.01.2015, 01:53
Могу ли я вернуть следующий товар (Набор посуды Rondell RDS-040 Flamme 8 предметов) в течении 14 дней с момента покупки? И имеет ли право продавец пометить в товарном чеке, что товар не подлежит возврату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, можете, если есть основания.

11.01.2015, 01:57

Посуда ещё не использовалась, серьёзных оснований нет. Просто передумали.

11.01.2015, 01:59

Просто передумали не является основанием В этом случае товар можно вернуть только с согласия продавца

11.01.2015, 02:03

Это не будет являться основанием для сдачи посуды. Вы, конечно, можете попробовать отнести посуду, но вряд ли продавцы примут товар надлежащего качества. Как выход - подарить или перепродать.

11.01.2015, 09:27