Вопрос о доплате для пенсионерки и ее студентки дочери - пояснение пенсионного фонда исключает возможность получения доплаты в ближайшие 3 месяца?
С 7 ноября 2014 я пенсионерка, дочь студентка очница, в пенсионном фонде пояснили, что я имею право на доплату, но только через 3 месяца; так ли это?
Лучший ответ
Ольга Ивановна, после 18 лет на иждивенцев надбавка выплачивается при условии, что имеются документы о факте иждивения, может факт иждивения у вас не установлен? Если все документы имеются (об учебе и иждивении) то должны были назначить с 7 ноября.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!