Каков порядок подтверждения права на отцовство и какими нормативно-правовыми актами РФ это регламентируется?
Лучший ответ
Что значить подтверждение права на отцовство? Уточните вопрос. Такого понятия , как вы написали, не существует. Есть установление отцовства, оспаривание отцовства, права родителей по отношению к детям. Что вас конкретно интересует. В любом случае все регулируется Семейным кодексом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!