Право сотрудника внутренней безопасности на изъятие оригиналов документов - нормативно-правовые акты и регламентация
Имеет ли право сотрудник внутренней безопасности предприятия изымать оригиналы документов и какими нормативно правовыми актами это регламентируется.
Что за предприятие? Если это не режимный объект, то никто не имеет право изымать оригиналы ваших личных документов: ни сотрудник безопасности, ни директор.
• Здравствуйте, Оригиналы Документов бывают разные, а чем конкретно вы ведёте речь, по вашему вопросу непонятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Удостоверение тракториста, и удостоверение, разрешающее работать на автокранах COBELKO, KATO
Надежда, добрый день!
Нет, не имеет право изымать, таких полномочий у них нет. Вы можете передать эти документы на добровольной основе под опись, либо их может истребовать суд.
Всего Вам наилучшего!