Гражданину Узбекистана, проживающему в РФ, грозит выдворение из страны из-за просрочки регистрации - каковы правила получения гражданства по семье и возможные сроки?
Мой супруг является гражданином Узбекистана, в браке мы 4 года у нас двое детей, причём младший ребёнок был рожден на территории РФ, я и наши дети уже получили гражданство рф,мы приехали из Узбекистана по переселению, вопрос: могут ли его выдворить из страны из за просрочки регистрации, и как скоро он может получить гражданство по своей семье? В данный момент я не работаю и он является кормильцом семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! За просрочку регистрации могут депортировать из РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.