Размер пенсии для вдовы ветерана ВОВ, матери героини, труженицы тыла - факты и рекомендации
Об этом нельзя судить, поскольку при расчете пенсии используется целый ряд показателей субъективного характера, значения которых находятся в пенсионном деле каждого пенсионера и строго индивидуальны. Получатель пенсии вправе обратиться с письменным заявлением в орган, выплачивающий пенсию, с требованием разъяснить методику расчета ее пенсии, сообщить все используемые для исчисления пенсии показатели и разъяснить итоговый размер начисленной и выплачиваемой пенсии. Ответ в письменной же форме обязаны дать до истечения 1 месяца со дня приема заявления пенсионера. Удачи.