Конфликт с соседним такси - угрозы, поджоги и сорванная реклама - как решить?

• г. Зерноград

Открыли такси - хозяин соседней фирмы такси угрожает физической расправой, порчей имущества, в частности машин и поджогом! Сегодня сорвали дорогостоящую рекламу - что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стандартный совет - обращаться в полицию, фиксировать нарушение Ваших прав, подсчитывать убытки и взыскивать их с фирмы-виновника через арбитражный суд. Удачи.

Обращаться с заявлением в полицию. И лучше в областное управление.