Оформление брака с узбеком, имеющим предыдущий брак и паспорт без отметки
Заключение брака.
Здравствуйте! Мой будущий муж живет в России я гр.РФ,он узбек у него на родине есть жена и печать о браке в паспорте, паспорт он сейчас потерял, если он получи новый и не захочет ставить печать о браке он может в России со мной расписаться?
Лучший ответ
Ему понадобится справка с родины что он там не состоит в браке.