Южная Осетия, 10.01.2015, 22:07

Вопрос о возможном открытии въезда гражданина Армении в РФ после вступления республики в Таможенный союз

Вопрос №5793772 из г. Южная Осетия
опубликован 10.01.2015, 22:07
Я гражданин Армении у меня запрет на въезд в РФ.есть шанс что и когда откроют меня въезд так-как наша республика зашла в таможни союз спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, шансов нет. Обжалуйте! Это же не " амнистия" для депортированных или запрета.

10.01.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а есть смысл Обжаловать у меня штрафы ГАИ но оплачено в срок

10.01.2015, 22:47

Однозначно есть!!!

10.01.2015, 22:48

а вы мне подскажите пожалуйста как это сделать

10.01.2015, 23:03

Найти юриста, который будет представлять Ваши интересы, оформить ему доверенность и оплатить его услуги. Цена - от 200000 рублей.

10.01.2015, 23:05

Вон, Вам господин Криухин написал ценуПросто платная услуга.

10.01.2015, 23:18