Проблемы с Wi-Fi - Как вернуть телевизор продавцу, если он не видит беспроводные сети

В августе 2014 года купил телевизор самсунг, в декабре месяце провели интернет-установили wi-fi роутер., однако телевизор не видит беспроводные сети. При каких условиях я могу вернуть телевизор продавцу.

В случае его неисправности, недостоверной или не полной информации о товаре.