Права на продажу автомобиля после развода - Кто имеет право на получение средств?
Если автомобиль является совместно нажитым имуществом то не зависимо от того когда был оформлен развод у супругов остается право на его долю, поэтому Ваше требование будет правомерно. В случае отказа вы в праве обратиться в суд.
Уважаемый Борис!
Согласно Семейному кодексу РФ имущество, приобретенное супругами в браке, независимо от того, на чье имя оно оформлено, является их общей собственностью. Поэтому Вы имеете полное право требовать половины денежной суммы, которую Ваша бывшая супруга получила в результате продажи автомобиля.
Успехов!