Продали автомобиль и гараж приобретенные в браке, муж написал расписку

Продали автомобиль и гараж приобретенные в браке, муж написал расписку, что получил половину денег за проданное имущество (заверили два свидетеля), в настоящее время разводимся, может ли он в суде повторно требовать после развода половину автомобиля и гаража и учтет ли суд расписку об уже полученных деньгах или ее нужно заверить у нотариуса? Спасибо.
Лучший ответ

Ольга! Можно оформить брачный договор, или соглашение о разделе имущества , оформить и заверить нотариусом. Удачи!