Какую ответственность несет моя жена если она без моего ведома уехала с нашим совместным несовершеннолетним ребенком.
Лучший ответ
С чего вы взяли, что она должна нести адм.ответственность. Только лишь потому, что без вашего разрешения дом покинула с ребенком? Так она имеет на это полное право. Я так понимаю у вас же не "восточный гарем"
Никакой ответственности она не понесет.
У родителей равные права на ребенка. Решайте такие вопросы по-возможности мирно. Во благо ребенка.